Музыкальный спектакль «Краски жизни» в исполнении Софии Тереховой-Багратиони

Маэстро — Илья Гончаров, Автор пьесы и режиссер — Элеонора Баркарь

«Настоящее счастье не может быть дано, оно может быть взято»
Да, именно об этом оригинальный музыкальный моно-спектакль режиссера и сценариста Элеоноры Баркарь «Краски жизни». В нём естественным образом переплелись популярные песни 70-80-х гг. с историей жизни героини, которой страх помешал состояться и она прошла длинный путь ошибок и сомнений, прежде чем поняла, что именно он – страх является началом медленной смерти человеческой личности.
Софья Терехова в главной роли исполняет песни, которые вплетены в сюжет истории и погружают зрителя в атмосферу ностальгии. Музыкальное оформление исполнено композитором Ильей Гончаровым.

13 марта 16:00–17:15

Нагорный б-р, д. 3

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета